Чтобы сделать кормушки для птиц и Ваня выпилил 4 дощечки а Вася на 2 больше Сколько дощечек выпилил Вася

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:39
    0
    1) 4+2=6 Ответ: 6 дощечек выпилил Вася.
  2. 23 марта, 03:35
    0
    4+2=6 (д.)

    Ответ: 6 дощечек выпилил Вася.