рабочий выполнил 3/8 роботы за 9 часов. за какое время он выполнил 7/12 работы если будет работать с той же производительностью

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:00
    0
    9 / 3/8=9*8/3=24 это все

    24*7/12=14 ч

    ответ 14 часов