Найдите значение выражений:

2,5 (3x+0,4) - 5,1x при x=8

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:48
    0
    Исходное не пишу

    7,5 х+1-5,1 х=2,4 х+1=2,4*8+1=19,2+1=20,2