Братец Кролик вышел из своего дома в 8 ч 40 мин. Братец Медведь, выйдя из своего дома на 17 мин позже, встретились с Братцем Кроликом в 9 ч 15 мин. Сколько минут находился в пути Братец Медведь до встречи с Братцем Кроликом

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:23
    0
    8.40+0.17=8.57-в это время вышел медведь

    9.15-8.57=0.18 - это время шел медведь