Братец кролик вышел из своего дома в 8 ч 40 миг. братец медведь выйдя из дома на 17 мин позже встретился с братом кроликом в 9 ч 15 мин. сколько минут находился в пути братец медведь до встречи с братом кроликом

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 11:06
    0
    8.40+17=8.57 (ч.) вышел братец медведь

    9.15-8.57=1.42 (ч.) шёл братец медведь

    Ответ: Братец медведь был в пути 1 час и 42 мин.