Было 1200 яблок, распродали 1100 привезли в 60 яблок больше. Сколько всего яблок

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 04:08
    0
    1) 1200-1100=100 (яб.) осталось

    2) 100*60=6000 (яб.) привезли
  2. 4 декабря, 04:18
    0
    1200-1100=100 (яб) - осталось

    100*60=6000 (яб) - стало

    Ответ: 6000 яблок.