Найдите значение выражения: 69-к+72-12

При к = 54

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:13
    0
    69-к+72-12=69-к + (72-12) = 69-к+60=75 Если к=54, то 69-к+60=69-54+60=15+60=75
  2. 26 марта, 16:46
    0
    75

    69-54+72-12

    это. так. просто.