Решите уравнение

8x^2 - X = 0

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:01
    0
    X (8x-1) = 0 x1=0 8x=1 x2=1/8
  2. 15 ноября, 10:31
    0
    Х (8 х-1) = 0

    х1=0 и х2=1/8