Вспортивной секции занимаются 8 девочек, а мальчиков на 4 больше. Сколько всего ребят занимаются в секции?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:29
    +1
    8+4+8=20 (р.) - всего занимаются ребят в секции
  2. 1 мая, 03:53
    +1
    8+4=12

    12+8=20

    ответ 20 ребят занимаются в секции