Решить уравнение (к-405:27) * 2=720:24

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 21:02
    0
    (k-405:27) * 2=720:24

    (k-15) * 2=30

    k-15=30:2

    k-15=15

    k=15+15

    k=30

    (30-405:27) * 2=720:24
  2. 11 октября, 22:06
    0
    (к-405:27) * 2=30

    к-405:27=15

    к-405=405

    К=810

    Ответ: к=810