Вычитаемое 28, уменшаемое на19 болше чему равна разнасть

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:49
    0
    28+19=47

    47-28=19 ну вот так
  2. 4 сентября, 00:55
    0
    28+19=47 Это мы нашли чему равно уменьшаемое

    47-28=19