В вазе 3 цветка, положили еще 4 цветка, а2 цветка завяли. сколько осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:35
    0
    3 + 4 = 7 цветков стало

    7 - 2 = 5 цветов
  2. 10 августа, 18:21
    0
    5 цветов, 3+4=7 цветов, 7-2 = 5