Книга стоит 200 рублей а альбом на 25 рублей дороже сколько стоит 2 книги и 3 альбома

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 01:46
    0
    1) 200+25=225 (р.) - стоит альбом

    2) 200*2+225*3=400+675=1075 (р.)