Помогите решить задачу за 7. ч. токарь изготовил 63 одинаковые детали. Сколько часов ему потребуется для изготовления 70 таких деталей если в час он будет изготавливать на одну деталь больше

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:51
    0
    1) 63/7=9 (деталей в час делает токарь)

    2) 9+1=10 (деталей в час будет делать токарь)

    3) 70/10=7 (часов понадобится токарю)