Помогите!

1/2+1/5

Решение

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:57
    +1
    1/2+1/5=7/10

    1/2=1/2*5=5/10

    1/5=1/5*2=2/10

    5/10+2/10=7/10