Подставка под книги стоит 48 руб. Она в 3 раза дороже альбома. На сколько рублей альбом дешевле, чем подставка под книги?

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:19
    0
    1) 41:3=16 (руб) - стоит альбом

    2) 41-16 = 25 (руб)

    Ответ: на 25 рублей альбом дешевле чем подставка под книги.