Раскройте по формуле (х-3) ^3

я в замешательстве

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:02
    0
    (a-b) ^3=а^3-3a^2b+3ab^2-b^2

    (x-3) ^3=x^3-9x^2+27x-27