Найди площадь прямоугольника, периметр которого 86 м, а ширина 12 м

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:42
    0
    1). (86-2*12) : 2=31 (м) длина прямоугольника; 2). S=31*12=372 (м/кВ) - площадь.