Решить уравнение x-25=75

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:21
    0
    X=75+25

    x=100

    ...
  2. 10 января, 02:56
    +1
    Х-25=75

    х=75+25

    х=100

    100-25=75

    Удачи в учебе!