Как найтти кор ни уравнений. 1) (5,6-х) : 0,04=3,5

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:21
    0
    Решение

    (5,6 - х) / 0,04 = 3,5

    5,6 - x = 3,5*0,04

    5,6 - x = 0,14

    x = 5,6 - 0,14

    x = 5,56