Высота саженца 10 см. какой высоты стала роза через неделю, если каждый день она вырастала на 1 см. Как правильно записать условие задачи?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:34
    0
    10+1*7=17 (см) - такой высоты стала роза через неделю
  2. 28 марта, 20:50
    0
    в неделе 7 дней-7 см

    10+7=17