Купили 4 м ткани за 320 р какова цена 1 м ткани? какова стоимость 7 м ткани

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:08
    0
    320:4=80 (р) - цена 1 метра 80*7=560 (р) - цена 7 метров ткани