Вычислите площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 2, 5 и b = 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:46
    0
    S = a*b

    S=2.5 * 4=10 см в квадрате
  2. 16 октября, 12:45
    0
    Площадь прямоугольника равна произведению его ширины и длины.

    а = 2,5 см

    в = 4 см

    S = а•в = 2,5 • 4 = 10 кв. см