Уменьшаемой - число 40, вычитаемое - 4, назови разность. Разность чисел - 29, уменьшаемое - 80, чему равно вычитаемое?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:17
    0
    1. 40-4=36 - это разность

    2. 80-х=29, х=80-29, х=51, 80-51=29 - вычитаемое равно 51