Для работы в классе взяли 27 словарей. количество оставшихся словарей в 5 раз больше количества взятых словарей. сколько словарей осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:31
    0
    27*5=135 (сл) осталось
  2. 25 октября, 10:59
    0
    27*5=135 словарей осталось