Решите уравнение и добавьте меня в друзья!

8 * (15-d) = 64

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:35
    0
    120 - 8d = 64

    -8d = 64-120

    -8d = - 56

    d=7
  2. 31 декабря, 15:50
    0
    120-8d=64

    -8d=64-120

    -8d=-56

    8d=56

    d=7