Решите уравнение:

(z-1,2) : 0,6=21,1

4,2p-p=5,12

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:44
    0
    (z-1,2) : 0,6=21,1

    z-1.2=21.1*0.6

    z-1.2=12.33

    z=12.33+1.2

    z=13.86

    4,2p-p=5,12

    3.2p=5.12

    p=5.12:3.2

    p=1.6