173. Прочитай задачу.

Отправившись на велосипеде в магазин, Миша до поворота проезжал в течении каждой минуты 80 м. Затем, спускаясь с горы в каждую минуту Миша стаал проезжать в 2 раза большее расстояние, чем до поворота. После этого, поднимаясь в гору, Миша ехал в 2 раза медленее, чем под гору. Сколько метров в одну минуту проезжал Миша, когда ехал в гору?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:06
    0
    1) 80*2=160 (м) проезжал спускаясь с горы 2) 160/2=80 (м)