У Сергея было 2000 тенге он купил 6 пирожков по 85 тг и торт. сколько стоит торт если у мальчика осталось 290 тенге

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:36
    0
    1) 6 * 85 = 510 (тг) - потратил Сергей на пирожки

    2) 2000 - (510+290) = 1200 (тг) - стоит торт

    Ответ: 1200 тг