Краткая запись задачи 2 класса. у Димы 14 руб. у Кати 5 рублей а у Серёжи 9 руб. на сколько рублей у Кати меньше чем у каждого мальчика

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:52
    0
    Дима - 14 руб.

    Катя - 5 руб.

    Серёжа - 9 руб.

    Решение:

    1) 14 - 5 = 9 (руб.)

    2) 9 - 5 = 4 (руб.)

    Ответ: у Кати меньше чем у Димы на 9 руб., а у Серёжи на 4 руб.
  2. 27 января, 01:57
    0
    14-5=на 9 чем у димы

    9-5=на 4 чем у сережи