На выстовке работ учеников художественной студии было 8 портретов а пейзажей на 72 больше. во сколько раз больше было пейзажей чем портретов?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:13
    0
    Пейзажей: 8+72=8.

    Пейзажи/портреты=80/8=10.

    В 10 раз больше.
  2. 26 октября, 02:32
    0
    1) 72+8=80 пейзажев было

    2) 80/8=10

    Ответ: в 10 раз больше