Решите уравнения 11,2: (x-2/15) = 6 (x+8/27) : 19 5/7=1/12

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:18
    0
    1) 11,2: (х-2/15) = 6

    х - 2/15=11 2/10:6

    х-2/15=1 11/30

    х=1 11/30+2/15

    х=1 1/2=1,5

    второе не получается