Как решить?

240: (y:15-18) = 42

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:17
    0
    240: (у: 15-18) = 42

    у: 15-18=42*240

    у: 15-18=10080

    у: 15=10080+18

    у: 15=10098

    у=151470