огурцы стоят 60 руб а помидоры 30 руб наскольо процентов стоят больше огурцы и на сколько стоят меньше помидорыв процентах

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 04:48
    0
    60 р-100%

    30 р--х%

    х=30*100/60 = 50% - столько стоят помидоры

    100-50=50% - на столько больше стоят огурцы, чем помидоры

    100-50=50% - на столько меньше стоят помидоры, чем огурцы