Помогите решить задачу: Длина прямоугольного параллелепипеда 4 см., ширина 3 см, а висота-2 см. Найти площадь каждой грани параллелепипеда. Найти сумму площадей всех граней. 2 класс.

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:00
    0
    4*2=8 см^2 - таких граней 4 шт 3*2=6 см^2 - таких граней 2 шт сумма площадей = 8*4+6*2=44 см^2