Расстояние от дома до магазина 150 м, расстояние от дома до школы в 2 раза больше. Расстояние от магазина до школы на 50 м меньше. сколько метров составляет расстояние от магазина до школы?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 05:54
    0
    Решение:

    1) 150*2=300 (м) - расстояние от дома до школы ...

    2) 300-50=250 (м) - расстояние от магазина до школы ...
  2. 9 июля, 06:35
    0
    150*2=300 м от дома до школы

    300-50=250 м от магазина до школы