Материальная точка движется по закону s (t) = 13/2t^2-4t+1 (м).

Чему равна скорость в момент времени 4 с?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:32
    0
    Скорость-это производная от движения, то есть 13/2*2t-4 (м/c)

    в момент времени 4 с скорость будет 13/2*2*4-4=52-4=48 м/с