X+907=102+1907 как решить уравнение?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:03
    0
    Неизвестные переносим в левую часть, а известные в правую с противоположным знаком:

    Х=102+1907-907

    Х=1102
  2. 20 сентября, 13:00
    0
    Х+907=102+1907 х+907=2009 х=2009-907 х=1102