Вычисли площадь прямоугольника длина которого равна 9 см, а ширина на з см меньше

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 11:10
    0
    Ширина равна 9-3=6

    Плошадь равна 9*6=54
  2. 25 января, 13:12
    0
    1) 9-3=6 см ширина

    2) 9*6=54 см2 площадь