Разделите на 11 произведение! 22*15 67*44 33*56*78 29*99 121*12

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 20:16
    0
    1. 22*15 = 330

    330 : 11 = 30

    2. 67*44 = 2948

    2948:11 = 268

    3. 33*56*78 = 144144

    144144 : 11 = 13104

    4. 29*99 = 2871

    2871:11 = 261

    5. 121*12 : 11 = 132
  2. 28 июня, 22:35
    0
    330:11=30 2948:11=268 144144:11=13104 2871:11=261 1452:11=132