Площадь одного квадрата на 13 см меньше площади другого ... Найдите периметр каждого из этих квадратов, если стороны одного на 1 см меньше сторон другого.

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:33
    0
    В первом квадрате 9 квадратов со стороной 1 см значит его сторона 3 см Р = (3+3) х 2 = 12 см периметр 1 квадрата во втором квадрате 4 квадрата со стороной 1 смзначит его сторона 2 см Р = (2+2) х 2 = 8 см периметр 2 квадрата