Жил был один старый гном, у него было 30 внуков 20 внуков ушло гулять а вернулось 40 внуков. Сколько внуков лишних? Сможет ли старый дед гном справиться с лишнеми внуками?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:19
    0
    30-20=10-осталось дома

    40-20=20-пришло лишних

    Я думаю он справится
  2. 16 октября, 07:16
    0
    30-20=10 гномов осталась 40-20=20 гномов лищних Ответ он справиться, 20 внуков лишних