На 1 га посадили 40 000 штук рассады капусты. Сколько штук рассады нужно, чтобы посадить капусту земельном участке прямоугольной формы со сторонами 525 м и 100 м?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:12
    0
    1) 525*100=52500 (м2) = 5,25 (га) площадь участка.

    2) 5,25 * 40000=210000 (штук) рассады