На 1 гектар посадили 40 тысяч штук рассады капусты сколько штук рассады нужно чтобы посадить капусту на земельном участке прямоугольной формы со сторонами 525 метров на 100 метров

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:51
    0
    1) 100 * 525 = 52 500 (кв м)

    2) 1 га = 10 000 (кв м)

    3) 40 000 : 10 000 = 4 (шт) рассады на 1 кв м

    4) 52 500 * 4 = 210000 (шт) рассады