Рабочий делает за час 36 деталей. Первый день он работал 7 часов, а второй 6 часов. Сколько деталей он сделал за эти два дня?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:46
    0
    1) 36*7=252 - сделал рабочий деталей за первый день. 2) 36*6=216-сделал рабочий деталей за второй день. 3) 252+216=468-всего деталей