Мастер до обеда покрасил 3/10 части, а после обеда 4/10 части стен

1) на сколько больше часть, покрашенная мастером после обеда, чем часть покрашенной до обеда.

2) какая часть стены осталась незакрашенной?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:46
    0
    4/10-3/10=1/10 больше после обеда

    1-3/10-4/10=3/10 осталась не закрашенной