Мастер до обеда покрасил 3/10 части, а после обеда 4 / 10 части стен. 1) Насколько больше часть, покрашеная мастером после обеда, чем часть покрашенной до обеда? 2) Какая часть стены осталось не закрашенной? Решите задачу составлением модели

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:59
    0
    1) 4/10-3/10 = 1/10 - на 1/10, 2) 1 - (3/10+4/10) = 3/10 незакрашено