Решите задачу:

Два моляра покрасили 5/7 стены, причём один покрасил 2/7 стены. Какую часть стены покрасил другой?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:27
    0
    5/7-2/7 = 3/7

    Ответ: второй моляр покрасил 3/7 стены ...
  2. 14 марта, 07:54
    0
    5/7-2/7=3/7 стены покрасил другой моляр