2/3x=5/5 * (725-x) =

помогите решить)

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:57
    0
    725-х=2/3 х

    725=2/3 х+х

    1 2/3 х=725

    х=725:1 2/3

    х=725:5/3

    х=725*3/5

    х=435