Автомобилю надо проехать 448 км. Он ехал до остановки4 ч, после этого ему осталось проехать192 км. какова скорость автомобиля. полное решение

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:41
    0
    1. 448-192=256 (км) проехал автомобиль до остановки.

    2. 256:4=64 (км/ч).

    ответ скорость автомобиля 64 км. / час